Aufrufe
vor 7 Monaten

Für unsere besten Freunde

  • Text
  • Hund
  • Telefon
  • Hunde
  • Farben
  • Dogius
  • Wasser
  • Katzen
  • Meiko
  • Ruffwear
  • Katze
Frühling & Sommer Highlights 2017. Meiko Heimtierbedarf AG

BESTELL-SERVICE Online

BESTELL-SERVICE Online E-Mail www.meiko.ch info@meiko.ch Telefon 056 618 61 80 Telefax 056 618 61 81 FILIALEN MEIKOCORNER 5000 Aarau 8222 Beringen 3280 Murten 1627 Vaulruz 5036 Oberentfelden Tellistrasse 90 Telefon 062 849 75 49 aarau@meiko.ch Ausfahrt Enge Schaffhauserstrasse 245 Telefon 052 682 19 45 beringen@meiko.ch Bernstrasse 28 Telefon 026 670 44 44 murten@meiko.ch Grand Rue 96 Téléphone 026 913 85 21 vaulruz@meiko.ch c/o Tierklinik Aarau West AG Muhenstrasse 56 Telefon 062 737 80 00 oberentfelden@meiko.ch Montag bis Freitag 09.00 Uhr – 18.30 Uhr Samstag 09.00 Uhr – 17.00 Uhr Montag 13.30 Uhr – 18.30 Uhr Dienstag bis Freitag 09.00 Uhr – 12.00 Uhr 13.30 Uhr – 18.30 Uhr Samstag 09.00 Uhr – 16.00 Uhr Montag 13.30 Uhr – 18.30 Uhr Dienstag bis Freitag 09.00 Uhr – 12.00 Uhr 13.30 Uhr – 18.30 Uhr Samstag 09.00 Uhr – 16.00 Uhr Montag 13.30 Uhr – 18.30 Uhr Dienstag bis Freitag 09.00 Uhr – 12.00 Uhr 13.30 Uhr – 18.30 Uhr Samstag 08.00 Uhr – 16.00 Uhr Montag bis Freitag 08.00 Uhr – 20.00 Uhr Samstag 08.00 Uhr – 11.00 Uhr TIERKOMPETENZZENTREN 5612 Villmergen 8500 Frauenfeld 3421 Lyssach 7304 Maienfeld 6331 Hünenberg Anglikerstrasse 89 Telefon 056 618 61 80 villmergen@meiko.ch Autobahn A7 West Schaffhauserstrasse 74 Telefon 052 721 08 21 frauenfeld@meiko.ch Bernstrasse 3-5 Telefon 034 423 23 00 lyssach@meiko.ch Werkhofstrasse 8 Telefon 081 330 82 82 maienfeld@meiko.ch Industrie Bösch Rothusstrasse 2 Telefon 041 781 03 43 huenenberg@meiko.ch Montag bis Freitag 08.30 Uhr – 19.00 Uhr Samstag 08.30 Uhr – 17.00 Uhr Montag bis Freitag 09.00 Uhr – 12.00 Uhr 13.30 Uhr – 18.30 Uhr Samstag 09.00 Uhr – 16.00 Uhr Montag bis Freitag 09.00 Uhr – 18.30 Uhr Samstag 09.00 Uhr – 16.00 Uhr Montag bis Freitag 09.00 Uhr – 12.00 Uhr 13.30 Uhr – 18.30 Uhr Samstag 09.00 Uhr – 16.00 Uhr Montag bis Freitag 09.00 Uhr – 12.00 Uhr 14.00 Uhr – 18.30 Uhr Samstag 09.00 Uhr – 16.00 Uhr Büro: Montag bis Donnerstag 08.00 Uhr – 12.00 Uhr 13.30 Uhr – 17.30 Uhr Freitag 08.00 Uhr – 12.00 Uhr 13.30 Uhr – 17.00 Uhr MeikoVet Kleintierpraxis Med. vet. Tajana Kristovic Telefon 052 725 25 00 frauenfeld@meikovet.ch MeikoVet Kleintierpraxis Dr. med. vet. FVH Reto Curti Telefon 034 445 10 20 lyssach@meikovet.ch MeikoVet Kleintierpraxis Dr. med. vet. Flurina Tanner Telefon 081 300 20 00 maienfeld@meikovet.ch Wir bieten Ihnen an allen Standorten: In unseren Tierkompetenzzentren finden Sie zusätzlich: • Gratis Parkplätze • Massanfertigung von Autoboxen • Versäuberungswiese • Hunde-Tankstelle (Wassernapf) Hunde- und Katzensalon Hundewaage Kleintierpraxis

Deutsch

Für unsere besten Freunde